Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Сайт Гильдии Challenging to Death
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Юмор » КОРЫ :)
КОРЫ :)
SyllabearДата: Пятница, 18.01.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Десять причин, по которым баскетбол лучше, чем секс

1.В баскетболе атака длится только 24 секунды. И никто не бросает на тебя укоризненных взглядов, если атакуешь даже до сирены.
2.В баскетболе, если выдохся, всегда можно попросить замену. Это нормально. Не возбраняется.
3.В баскетболе, когда разучиваешь новую комбинацию, и что-то в ней не понимаешь, всегда можно спросить совета у тренера, и не выглядеть при этом глупо.
4.В баскетболе ты никогда не услышишь фразы: «Фу, ты такой потный… Иди-ка ты в душ, прежде чем играть со мной в баскетбол!»
5.В баскетбол можно играть в общественных местах, и это не считается извращением.
6.В баскетболе есть тайм-ауты, после которых счет на табло сохраняется.
7.В баскетболе можно сохранять репутацию звезды, даже если выдал пару неудачных сезонов подряд.
8.Когда играешь в баскетбол не надо переживать, исполнилось ли сопернику 18 лет.
9.Если ты остаешься после тренировки в зале для того чтобы дополнительно позаниматься в одиночестве, тебе не надо этого стесняться. Наоборот, тебя будут ставить в пример.
10.Ну и наконец… Давайте по-честному парни, продержаться 40 минут чистого времени на площадке будет попроще.

 
SyllabearДата: Пятница, 18.01.2008, 14:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Вырезки из реальной жизни.

1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.
2. Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
2. С двумя презиками можна... и кто-то пробовал?
3. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?
4. Нормально, когда мальчик с девочкой целуются ну пол часа, 1 час без перерыва???!!
5. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?
6. Когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?
7. Я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! Господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?
8. Подскажите какой член у парня 14-15 лет?
9. Очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? Мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...
10. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.
11. Сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??
12. Если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???
13. Как лучше имитировать оргазм?
14. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?
15. Если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
16. Я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.
17. Трахается как богиня. Как это? Мне не понять. У меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)
18. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?
19. Я не хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.
20. Как ваше мастурбируют люди?
21. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?
22. Оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!
23. У меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))
24. Я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??
25. А скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! Как это так?
26. Тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?
27. Можно считать онанизм за измену??
28. Как вы относитесь к тому, когда вам оставляют засосы на шее? Мне кажется, что это доказывает любовь и страсть
29. Во скоко примерно нужно заняться сексом??
30. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?
31. Оральный секс - эт больно в первый раз??
32. Как делать минет, Чтоб непоранить Партнера?
33. Говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно
34. У кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?
35. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?
36. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?
37. Скоко презиков в большой пачке???
38. Я девственница. Очень хочу это исправить
39. Несёт ли какой-нибудь вред девушке, если парень кончает ей в рот??
40. А это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??
41. Когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) Как только он член высунет или как только всунет???
42. Мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хочется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике), еще могу зубной щеткой... но как т все не то... вообщем помогите плиз!
43. Первый секс у меня был в 11 лет, но второго так и не происходит
44. Мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! Говорит дай отсосать дай отсосать, а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! Так что мне делать?
45. Из за чего зависит размер клитора???
46. Когда парни лезут руками к девушкам в писю)))... значит ли это что он ее хочет
47. После секса с новым человеком я все время болею...
48. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.
49. Мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе, что такое минет или как его?
50. Что значит кончил?
51. Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна.
52. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.
53. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?
54. А от минета могут быть глисты?
 
SyllabearДата: Пятница, 18.01.2008, 14:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика.

Вика: Hi all! I m Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
Hо никто не отвечает. Все заняты своими делами. Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud govorit po russki?
Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est?
Анна: da
Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
Анна: eto chto?
Вика: а вот так можешь прочитать?
Анна: mogu
Вика: тогда переключайся на русский так проще
Анна: Вот так?
Вика: умница. тебе сколько лет?
Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
Анна: А тебе сколько, старушка?
Вика: скоро 18
Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика: нет конечно
Анна: Потому что компьютера не было?
Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
Анна: Так ты и с мужиками тр#х#ешься?
Вика: конечно, люблю разнообразие
Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
Вика: меня посадят за растление малолетних
Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?
Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
Анна: Чем ты ее задуваешь?
Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
Анна: Это как?
Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
Анна: Спасибо! Все поняла.
Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.
Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.
Вика: анечка, сколько тебе лет?
Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.
Вика: только не все перебарщивают с омоложением
Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
Вика: ну это от объема зависит, от сложности
Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.
Вика: в 4 могу
Анна: Пиши адрес:………………
Вика: это твой начальник?
Анна: Это я сам.
Вика: пятнадцатилетняя анечка?
Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
Вика: Егоров Виктор Александрович.

 
MnJohnДата: Пятница, 18.01.2008, 14:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko мде, запарисся читать, ужос

Anfisa 60+ Elf Hunter

Система зарабатывание в инете
 
SyllabearДата: Пятница, 18.01.2008, 15:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Для математиков-задротов.К задаче приведу сразу ответ

Задача:
Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????
Решение:
Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.
Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.
Решаем эти 2 простых уравнения:
5Х+30=Х+21+6;
Х=-3/4.
Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме ..

 
RayaДата: Четверг, 24.01.2008, 05:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Syllabear)
Задача:
Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????
Решение:
Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.
Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.
Решаем эти 2 простых уравнения:
5Х+30=Х+21+6;
Х=-3/4.
Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме ..
lol lol lol


Первая Рога ГОК'a 70-лвла :)
 
MnJohnДата: Вторник, 29.01.2008, 16:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
КОры:D:D:D

Anfisa 60+ Elf Hunter

Система зарабатывание в инете
 
Форум » Досуг » Юмор » КОРЫ :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz